Компании Finpublic 3 года!

03 июля 2016

Молодой, но очень амбициозной компании Finpublic исполнилось 3 года. Многое нам удалось сделать, но самое интересное, мы верим, еще впереди.

За небольшой срок мы смогли с нуля создать площадки, которые стали для граждан нашей страны объективным источником самой актуальной и полезной информации о деятельности микрофинансовых организаций. Рейтинги, исследования, отзывы, статьи, новости, независимые обзоры, интервью с экспертами - все это пользователи регулярно находят на страницах наших информационно-сервисных порталов.

За 3 года работы мы обзавелись надежными партнерами. Их отзывы наглядно демонстрируют, что мы находимся на верном пути, помогая гражданам выбрать лучшие микрофинансовые продукты, а кредиторам получить качественных и заинтересованных заемщиков.

Постепенно растет и дружная команда компании Finpublic. На наших регулярных «летучках» уровень энергетики буквально зашкаливает, а идеи, которые высказываются молодыми и талантливыми сотрудниками, кажется, еще долго будут удивлять рынок.

Спасибо всем нашим друзьям, партнерам, коллегам за теплые поздравления. Шаг за шагом мы продолжим покорять новые вершины. Все только начинается.