Finpublic выступит партнером MFO Russia Summit 2018

06 марта 2018

16 марта в столичном Центре международной торговли пройдет MFO Russia Summit. Компания Finpublic будет присутствовать на форуме в качестве партнера данного мероприятия.

Finpublic выступит партнером MFO Russia Summit 2018

​Ожидается, что знаковый форум соберет всех наиболее заметных экспертов и специалистов отрасли МФО. Участники смогут познакомиться с топ-менеджерами ведущих компаний рынка, послушают выступления представителей саморегулируемых организаций, обсудят насущные проблемы рынка с аналитиками, консультантами.

Программа форума обещает быть весьма интересной. На первом этапе участники проанализируют ключевые тенденции рынка, обсудят международный опыт, который можно будет применить у нас в стране, а также обратят внимание на зарубежные тренды.

Далее эксперты изучат инвестиционную привлекательность микрофинансовой отрасли, рассмотрят наиболее интересные способы привлечения средств для развития.

Также у участников будет возможность погрузиться с головой в технологии, которые сегодня окружают многие онлайн-МФО. Кроме того, граждане познакомятся с особенностями взыскания просроченных долгов, узнают, какие факторы сегодня влияют на платежную дисциплину заемщиков.

MFO Russia Summit 2018 – это то мероприятие, которое не стоит пропускать. Потратив минимум своего времени, участники получат максимум полезной и важной информации по рынку МФО.