Компания Finpublic выступила партнером крупнейшей конференции по микрофинансированию

07 декабря 2017

В Санкт-Петербурге состоялась XVI Национальная конференция «Микрофинансирование в России: в поисках устойчивых решений». Компания Finpublic получила статус партнера данного мероприятия. От нашей организации присутствовали аналитики и авторы статей на сайте zaimisrichno.ru Анна Калинина и Маргарита Романова.

Компания Finpublic выступила партнером крупнейшей конференции по микрофинансированию Масштабная конференция собрала свыше 600 деловых участников, среди которых были топ-менеджеры ведущих МФО, банкиры, чиновники, представители регулятора, аналитики, эксперты, журналисты.

В ходе конференции участники обсудили самые насущные вопросы. Эксперты уделили внимание правовым проблемам деятельности МФО, воздействию технологий на бизнес компаний, вопросам взыскания, защите прав потребителей.

Специалисты с удовольствием поделились своим опытом сотрудничества с клиентами, рассказали, как выстраивать информационную безопасность, объяснили тонкости работы с залогами.

Кроме этого, участники конференции представили стратегии работы с инвесторами, пайщиками, познакомили аудиторию с процессами слияния и поглощения на рынке МФО, презентовали кейсы по покупке компаний действующими игроками рынка.

Конференция прошла в формате дискуссионных и учебных сессий, пленарных заседаний, круглых столов, дебатов.