Студентки и работницы сразятся в финале конкурса «Финансистка года»

13 сентября 2017

14 сентября состоится финальная часть конкурса "Финансистка года", который традиционно проходит в рамках большого вечера по случаю "Дня финансиста". Информационным партнером мероприятия выступает компания Finpublic.

Финансистка года​Конкурс проводится с 2011 года. Принять участие в нем могут представительницы слабого пола, которые либо работают в финансовых компаниях, либо являются студентками вузов финансово-экономической направленности.

В финале конкурса встретятся победительницы отборочного тура. Они были выбраны с помощью открытого голосования, проведенного на сайте праздника. Девушкам, чтобы завоевать заветную корону, нужно будет продемонстрировать все свое мастерство и лучшие таланты.

Помимо конкурса участников вечера ждут вручение наград победителям премии "Будущее финансового рынка" и насыщенная культурно-развлекательная программа. Это и викторины, и концерт, и даже выступление мастеров акробатического жанра.

Посетить мероприятие бесплатно могут все желающие, однако сначала нужно зарегистрироваться на официальном сайте праздника "День финансиста".