Компания Finpublic стала инфопартнером Russian Blockchain Week

13 октября 2017

26-28 октября 2017 года в Москве пройдет Russian Blockchain Week. Важная конференция будет посвящена криптовалютам и блокчейн-технологиям. Компания Finpublic получила статус информационного партнера мероприятия.

В рамках конференции выступят свыше 30 спикеров. Они рассмотрят рынок криптовалют со всех сторон. Темы выступлений будут связаны с законодательным регулированием цифровых валют, внедрением блокчейн-технологий, тенденциями в современном майнинге. Посетители узнают о том, как можно заработать на инвестициях в криптовалюты, услышат прогнозы ведущих участников рынка.

Также граждане смогут разобраться в тонкостях новых технологий, познакомятся с возможностями криптовалют на примере различных стартапов, получат массу новых идей, заведут полезные знакомства.

Мероприятие пройдет в несколько этапов. Конференция - только один из них. Еще у участников будет возможность посетить зал мастер-классов, выставку и презентацию блокчейн-проектов.

Организаторы призывают граждан не пропустить важное событие. Тем более, что все участники смогут пообщаться со специалистами и задать им любые вопросы.