Компания Finpublic стала инфопартнером Moscow Financial Expo 2017

26 сентября 2017

Компания Finpublic стала инфопартнером Moscow Financial Expo 2017

1-2 декабря 2017 года в Москве состоится Moscow Financial Expo 2017. Это крупнейшее финансовое событие в России и СНГ. Компания Finpublic выступит в качестве информационного партнера мероприятия.

У участников Moscow Financial Expo 2017 будет возможность посетить выставки, конференции, семинары, мастер-классы, презентации, но независимо от формата получения информации всех посетителей ждет погружение в мир финансовых технологий и инноваций.

Топ-менеджеры крупнейших банков, финансовых корпораций, специалисты, эксперты расскажут об искусственном интеллекте, платежных системах, обсудят трансформацию финансовой отрасли, цифровые активы, поделятся секретами в области маркетинга, рекламы финансовых услуг.

Все участники смогут не только получить уникальную информацию и пообщаться с ведущими экспертами, но и завести полезные знакомства. Именно на этой площадке встречаются лучшие специалисты финтеха.

В этом году финансовая выставка отмечает 15-летний юбилей с того момента, как прошло первое в СНГ мероприятие подобного размаха. Сегодня Financial Expo - это более 50 тыс. посетителей со всех уголков земного шара, свыше 500 спикеров, около 3 тыс. компаний.