Компания Finpublic получила статус инфопартнера Crypto Expo Moscow

27 февраля 2018

22 мая в Москве пройдет крупнейший форум, посвященный криптовалютам, блокчейну и ICO. Crypto Expo Moscow раскроет все секреты этих загадочных терминов и расскажет о всех новинках индустрии. Информационным партнером мероприятия выступит компания Finpublic.

Компания Finpublic получила статус инфопартнера Crypto Expo Moscow

Ожидается, что в рамках масштабного события выступят сотни спикеров, которые расскажут о рынке криптовалют, развитии блокчейн-технологий, перспективах майнинга. Посетители узнают об юридических аспектах ICO, познакомятся с тонкостями криптотрейдинга, изучат применение рекламы в сфере блокчейна.

С последними тенденциями в мире криптовалют участников форума познакомят представители банков, страховых, инвестиционных, брокерских компаний, практикующие трейдеры, юристы, разработчики программного обеспечения.

Все участники форума-выставки смогут лично пообщаться с экспертами, задать им любые вопросы. Все это поможет устранить пробелы в знаниях и, конечно, завести полезные, нужные знакомства.

Программа форума будет очень насыщенной. Это не только презентации известных специалистов рынка, но и мастер-классы, демонстрация новинок индустрии в выставочном зале, конференции, а также развлекательная часть. Участников форума ждут призы и подарки.

Если граждане не хотят пропустить важное событие в мире криптовалют, то им явно стоит поспешить. Билет на форум позволит с головой погрузиться в тему цифровых технологий и узнать много нового и необычного.