Компания Finpublic обновила дизайн сайта

21 марта 2019

Компания Finpublic запустила обновленную версию сайта. Мы немного изменили дизайн, освежили разделы и добавили новые направления, которые лучше позволяют понимать масштаб работы компании и ее нацеленность на результат.

Компания всегда следит за актуальными трендами, поэтому обновления происходят достаточно регулярно. На этот раз, кроме корректировки цветовой гаммы, изменения коснулись наших разделов. Например, расширился список услуг, которые теперь охватывают широкий пласт направлений, начиная с размещения на порталах и разных видов рекламы и заканчивая созданием сайтов, разработкой лендингов и т.д.

Компания Finpublic активно шагает по планете, раздвигая горизонты. Относительно недавно была запущена информационно-сервисная площадка в уже десятой по счету стране. Наши подвиги мы решили показать на интерактивной карте. Кликнув на страну присутствия компании Finpublic, пользователь может ознакомиться со всеми порталами, которые были там запущены и сегодня успешно функционируют.

Новым разделом стал «Календарь конференций». Компания регулярно выступает информационном партнером ведущих мероприятий страны в области маркетинга, микрофинансирования, банковского кредитования. Мы решили, что участникам рынка, которые заинтересованы в получении новых знаний, опыта, будет интересно следить за предстоящими событиями и при желании добавлять себе в календарь то или иное мероприятие.

Сегодня компания Finpublic обладает уникальным международным опытом работы и огромным арсеналом инструментов для достижения любой поставленной цели. Мы верим в свое будущее и в будущее наших клиентов.