Компания Finpublic выступит инфопартнером на конференции Finadtech

18 октября 2018

С 5 по 6 ноября на эстонской площадке Hilton Tallinn Park пройдет крупнейшая международная конференция финансовой отрасли по маркетингу Finadtech, где компания Finpublic выступит в качестве информационного партнера. Представителем от организации выступит аналитик и автор статей на сайте zaimisrichno.ru Маргарита Романова.

Компания Finpublic выступит инфопартнером на конференции Finadtech Данное мероприятие соберет представителей кредитных организаций, микрофинансового бизнеса, различные Fintech-сервисы, рекламные агентства и вебмастеров Европы.

Первый день конференции будет достаточно насыщенным. В первой половине дня будут обсуждаться все тренды и главные новости европейского рынка кредитования в режиме онлайн.

Затем эксперты расскажут, как привлекать заемщиков в Африке, Латинской Америке и Азии, а также озвучат особенности законодательства в этих странах. В конце дня будут представлены новинки в области Fintech и пройдет обсуждение по вопросам внедрения новых систем в свой бизнес.

Второй день конференции предполагает общение с вебмастерами и участниками рынка, а также ряд лекций по развитию искусственного интеллекта.