На MFO RUSSIA FORUM 2018 компания Finpublic выступит в качестве специального партнера

08 октября 2018

10 октября в Москве пройдет крупное мероприятие, посвященное рынку микрофинансов, под названием MFO RUSSIA FORUM 2018. Компания Finpublic получила статус специального партнера данного мероприятия.

На MFO RUSSIA FORUM 2018 компания Finpublic выступит в качестве специального партнера

Здесь будут организованы выступления более 36 спикеров и экспертов в области микрофинансирования, взыскания, скоринга. Планируется осветить различные темы.

В первой половине дня будут обсуждаться вопросы регулирования рынка и политики Центрального банка РФ, новые технологии для ведения бизнеса, финансирование малого и среднего предпринимательства, конкуренция в режиме онлайн между банками и МФО.

В середине дня ожидаются практические сессии, на которых игроки рынка будут рассказывать о своем опыте. В частности, ряд компаний расскажут о нюансах выхода на зарубежные рынки и особенности регулирования. За другим круглым столом развернутся дебаты об увеличении эффективности ведения бизнеса в МФО. За третьим столом пройдет рабочая встреча между представителями Минэкономразвития и фондов поддержки предпринимательства.

Вечерняя сессия закончится обсуждением маркетинговых вопросов, управления рисками, борьбой с мошенничеством. Также будет организован специальный круглый стол для всех участников и мастер-класс от ЦБ.

Традиционно в перерывах участники рынка с радостью пообщаются с коллегами, обменяются контактами.

Организатором форума является саморегулируемая организация "Микрофинансирование и развитие". В роли соорганизатора выступает Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка.