Finpublic выступит инфопартнером конференции по инвестициям

11 мая 2017

Компания Finpublic стала информационным партнером конференции «Куда идет мировой капитал и как на этом заработать?», организованной БКС Премьер и FinExpo. Конференция состоится 31 мая 2017 года.

Ведущие эксперты расскажут, как увеличить свои сбережения, используя нужные инвестиционные инструменты, какую стратегию выбрать для успешного опережения других инвесторов, когда имеет смысл самостоятельно подбирать линию инвестиционного поведения, а когда лучше обратиться за помощью к профессионалам.

В конференции примут участие главный экономист «ПФ Капитал» Евгений Надоршин, партнёр и руководитель группы услуг в области налогообложения частных клиентов «Ernst&Young» Антон Ионов, эксперт по инвестиционным решениям компании «БКС» Вадим Исаков, начальник управления продаж и маркетинга фондового рынка ПАО «Московская биржа» Борис Блохин.

Данная конференция будет интересна тем гражданам, которые желают открыть для себя новые инвестиционные горизонты, готовы услышать мнения, прогнозы, рекомендации специалистов по насущным вопросам, хотят получить индивидуальную консультацию.

Мероприятие не отнимет много времени у посетителей. При этом за короткий срок все участники получат максимум уникальной информации, которая поможет в будущем принимать грамотные инвестиционные решения.