Finpublic выступит партнером кейс-конференции Fin.Bot

06 мая 2019

31 мая в Москве пройдет кейс-конференция Fin.Bot, посвященная развитию интеллектуальных технологий в финансовой сфере. Компания Finpublic получила статус партнера данного мероприятия.

Главная цель конференции – рассмотреть и проанализировать использование искусственного интеллекта на благо бизнеса. Приглашенные эксперты и участники поделятся своим опытом относительно того, как высокие технологии помогают им сокращать издержки, увеличивать продажи, повышать эффективность производства и добиваться решения задач нетривиальным способом.

Программа мероприятия обещает быть очень интересной. На первой сессии посетители конференции познакомятся с трендами в роботизированном обслуживании, узнают о ключевых тенденциях, которые сегодня можно наблюдать в ходе активного перехода финсектора к цифровизации.

На последующих сессиях участникам представят кейсы по применению искусственного интеллекта в компаниях, а также расскажут о роботизированных сервисах в голосовых и текстовых каналах. Кейсы будут представлять специалисты ведущих финансовых организаций, которые добились существенного прогресса в вопросе внедрения информационных технологий.

Кроме того, участники и посетители форума обсудят применение чат-ботов, плюсы и минусы использования роботов для общения с клиентами, грамотное использование данных для интеллектуализации сервиса и т.д.

Уникальная конференция поможет не только познакомиться с коммерчески успешными проектами на рынке, но и позволит завести полезные связи, которые имеют огромное значение, учитывая гигантский потенциал развития роботизации в финансовой сфере.