Finpublic выступит партнером MFO RUSSIA FORUM 2017

27 сентября 2017

3 октября 2017 года в Москве пройдет MFO RUSSIA FORUM 2017. Это важное событие для всей микрофинансовой отрасли. Компания Finpublic является партнером мероприятия.

Finpublic выступит партнером MFO RUSSIA FORUM 2017

По уже сложившейся традиции повестка форума будет очень насыщенной. Участники за один день обсудят все самые актуальные и важные вопросы. Специалисты расскажут о проблемах рынка и способах их решения, поделятся успешным опытом работы с лидогенераторами, представят инструменты управления рисками, поищут новые источники фондирования, обсудят будущие технологии, затронут тонкости судебного взыскания и многое другое.

На форуме выступят топ-менеджеры, управляющие МФО, представители регулятора, аналитики, ведущие эксперты. По оценкам организаторов, на форуме ожидается свыше 500 участников.

Посетители форума смогут не только выслушать интересные доклады спикеров, но и принять участие в различных мастер-классах, заглянуть на выставку профессиональных решений. В кулуарах форума участники, как всегда, будут обмениваться контактами и обсуждать свои проблемы.

Организатором форума является саморегулируемая организация "Микрофинансирование и развитие". В роли соорганизатора выступает Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка.