Компания Finpublic приняла участие в Finadtech Barcelona'19

24 ноября 2019

Компания Finpublic приняла участие в Finadtech Barcelona'19 В 2019 году 18-19 ноября впервые состоялась конференция FinAdTech в Испании, благодаря организаторам из партнерской сети Leadgid. Мероприятие проводилось в конференц-холле гостиницы HESPERIA BARCELONA TOWER. Эксперты в области микрофинансов, банкинга и финансовых технологий из более чем 30 стран мира представили свое видение ситуации на рынке и раскрыли множество интересных нюансов в данной сфере бизнеса.

Компания Finpublic приняла участие в данном мероприятии. На конференции от организации присутствовала Маргарита Романова, аналитик и автор многих финансовых статей на портале Zamisrochno.ru, а также бизнес-аналитик Светлана Худякова. По словам организаторов, на форуме собралось более 500 участников рынка, а за ходом мероприятия в режиме онлайн также наблюдали свыше 500 представителей бизнес сообщества.

Эксперты представили порядка 30 докладов на различные актуальные темы рынка. Специалисты озвучили интересные подходы к формированию работы с партнерскими сетями, способы продуктивного нетворкинга, раскрыли нюансы вэбмастеринга и обсудили тему «Реклама и рекламодатели». Также обсуждались наиболее вероятные тенденции рынка и перспективы развития сферы по всему миру.