Компания Finpublic приняла участие в Finadtech Moscow'19

26 мая 2019

Компания Finpublic приняла участие в Finadtech Moscow'19 23 мая в столице России прошла крупная конференция FinAdTech 2019. Мероприятие состоялось на базе конференц-холлов отеля Four Seasons, который расположен буквально в нескольких шагах от Кремля и Красной площади. Организатором мероприятия традиционно выступает партнерская сеть LeadGid. На форуме обсуждаются наиболее актуальные изменения на рынке, влияние законодательства на данную сферу деятельности и новейшие разработки в области информационных технологий, которые могут быть полезны банкам, МФО, лидогенераторам, вэбмастерам и так далее.

Наша компания Finpublic не смогла упустить такое масштабное мероприятие и также приняла в нем участие. Лицом компании на конференции выступила аналитик и автор многих статей на портале Zaimisrochno.ru Маргарита Романова. По подсчетам организаторов, на форум приехало свыше 500 участников рынка, в том числе и представители от крупнейших банков и микрофинансовых организаций страны и мира. Кроме того, в режиме онлайн за событием следили более 500 аналитиков, экспертов и представителей бизнеса.

Данная конференция является международной и на нее приезжают спикеры и предприниматели с более чем 30 стран мира, в том числе из США и стран Азии. Наиболее интересные темы, которые были подняты в рамках конференции – тренды и обзоры мировой и локальной ситуации на рынке финансовых технологий в банкинге и микрофинансах. Специалисты также рассказали обо всех текущих возможностях по привлечению трафика, а также рассказали о наработках и проектах в этой сфере. Был также поднят вопрос скоринга и рекламы и их важности для работы МФО и банков.