Компания Finpublic приняла участие в крупнейшей банковской конференции Казахстана

03 ноября 2017

27 октября в Алматы прошла конференция "Цифровой Казахстан", которая была организована Первым Кредитным Бюро. Конференция собрала свыше 150 представителей финансовых организаций. Компанию Finpublic на мероприятии представляла аналитик и автор статей на сайте zaimisrichno.ru Анастасия Водолазова.

Компания Finpublic приняла участие в крупнейшей банковской конференции Казахстана ​Участники конференции обсудили цифровые тренды в Казахстане, инновации в страховании, новые платежные решения, вопросы кредитования в цифровую эпоху. Посетители узнали, как банки могут заработать на чат-ботах, есть ли связь между психологией и кредитной надежностью, как применять биометрию в цифровом мире.

В роли спикеров выступили топ-менеджеры финорганизаций, ведущие эксперты, специалисты финтеха. Участники конференции смогли не только получить уникальную информацию по многим вопросам, но и протестировать различные решения и сервисы.

В перерывах между сессиями у участников была возможность получить персональную консультацию. Также все посетители конференции охотно обменивались опытом, знакомились с коллегами.

Компания Finpublic старается не пропускать подобные конференции. Напомним, компания активно развивает площадки, на которых заемщики из разных стран мира могут за считанные минуты выбрать и оформить выгодные займы.