Компания Finpublic приняла участие в MAC Киев 2018

06 октября 2018

Компания Finpublic приняла участие в MAC Киев 2018 3 октября состоялась конференция от организаторов партнерской сети LEADBIT и сайта Partnerkin – MAC Киев 2018. Данное мероприятие проходит уже в третий раз и является ежегодным событием. На этот раз площадкой для конференции послужил конгресс-холл в КВЦ «Парковый». Согласно подсчетам, мероприятие посетили свыше 1500 человек. Интересным является и тот факт, что лишь 65% посетителей были из Украины, а остальные приехали из стран СНГ, России, Европы, Америки и Азии.

Компания Finpublic также приняла участие в этой конференции. На мероприятии от организации присутствовала Анастасия Водолазова, аналитик и автор многих финансовых статей на портале Zamisrochno.ru. Всего на MAC Киев 2018 было 60 спонсоров и 200+ компаний со всего мира, которые подготовили специальные стенды и представили свой продукт другим участникам рынка.

В рамках данного мероприятия специалисты в области нетворкинга и рекламы разбирали наиболее интересные и актуальные вопросы на рынке, представляли собственные кейсы и проекты, рассказывали о нюансах арбитража и так далее. Спикеры с удовольствием отвечали на вопросы слушателей, можно было подойти и пообщаться с любым участником конференции в кулуарах на интересующие темы. Мероприятие закончилось в неформальной обстановке в гастрономическом баре CHI.