Компания Finpublic стала инфопартнером Russian blockchain week 2018

12 марта 2018

В конце мая у всех поклонников криптовалют будет уникальная возможность посетить наиболее значительное событие этого года - Russian blockchain week 2018. В течение 5 дней, с 21 по 25 мая, участники будут получать уникальную информацию в области блокчейн-технологий и криптовалют. Компания Finpublic получила статус информационного партнера данного мероприятия.

Программа мероприятия обещает быть очень насыщенной. Новички в теме криптовалют смогут в первый же день посетить специальный обучающий семинар, в ходе которого они получат ответы на ключевые вопросы.

Компания Finpublic стала инфопартнером Russian blockchain week 2018

Основной частью мероприятия станет масштабная конференция, где выступят с докладами десятки видных экспертов и представителей новой отрасли. Они будут обсуждать перспективы применения технологии блокчейн в бизнесе, анализировать инновации и тренды в этой сфере, изучать юридическую практику, делиться своим инвестиционным опытом. Также участники мероприятия узнают много интересного о майнинге, оборудовании, последних технологиях на рынке.

На следующем этапе всех участников мероприятия ждет грандиозная выставка, в которой примут участие свыше 100 представителей блокчейн-индустрии.

Если будет желание глубже познакомиться с интересной темой, то имеет смысл посетить мастер-классы. Здесь участники из первых рук получат уникальные знания по таким вопросам, как разработка смарт-контрактов, арбитраж между биржами и другие.

Все участники мероприятия станут свидетелями уникальной битвы разработчиков, которые будут бороться за денежный приз.

И, конечно, главным плюсом таких мероприятий является возможность пообщаться в неформальной обстановке, задать свои вопросы участникам рынка, познакомиться с нужными людьми и наладить мосты для дальнейшего сотрудничества.