Портал ZaimRussia обменяет фотографии на призы

27 ноября 2017

Портал ZaimRussia, который является частью компании Finpublic, объявил о запуске очередного конкурса. Пользователям необходимо сфотографировать свою мечту и поделиться снимком в социальных сетях. Победители конкурса получат один из двух призов.

Чтобы стать претендентом на приз, гражданам нужно выполнить ряд простых условий. Во-первых, если пользователь еще не является участником группы портала в сети «Вконтакте», то необходимо скорее исправить это недоразумение, воспользовавшись ссылкой vk.com/zaimrussiaru.

Во-вторых, следует поделиться записью с сообщением о конкурсе и не удалять ее, как минимум до конца конкурса. В-третьих, пользователям нужно загрузить фотографию по теме конкурса в альбом группы.

О своем участии в конкурсе можно заявить и другим способом, подписавшись на профиль портала в сети «Инстаграм» @babushka_russia. Далее пользователям необходимо разместить на своей странице конкурсную фотографию с хештегами #бабкаисполняетмечты #ZaimRussia #бабкамороз. На фотографии нужно отметить профиль @babushka_russia.

Свои фотографии пользователи могут размещать до 15 декабря. 18 декабря организаторы подведут итоги конкурса и объявят имена победителей.