Сайт Finpublic расскажет о всех значимых финансовых конференциях

25 марта 2019

Компания Finpublic в рамках обновления сайта запустила новый раздел «Календарь конференций», где каждый желающий может следить за повесткой предстоящих конференций и добавлять в свой план наиболее интересные мероприятия. 

Компания Finpublic на регулярной основе выступает партнером ведущих конференций и форумов, посвященных маркетингу, банковскому кредитованию, микрофинансированию и всегда открыта новым знакомствам, полезному опыту и знаниям. 

В ходе длительной работы мы обратили внимание, что подобные конференции пользуются большим, спросом у аудитории, которая хочет расширить свои знания, получить ответы на вопросы, познакомиться с новыми тенденциями на рынке и т.д. При этом часто у пользователей нет под рукой инструмента, который смог бы подсказать, какие важные события намечаются. Компания Finpublic решила эту проблему, запустив «Календарь конференций», благодаря которому появилась возможность держать руку на пульсе событий. 

Вы можете узнать более подробную информацию о событии, просо кликнув на название мероприятия и по необходимости перейти на сайт, чтобы углубиться в детали конференции, ознакомится с программой и спикерами.

Теперь вы можете выбрать конкретные мероприятия, добавив их в свой Google календарь в один клик.

Система заранее оповестит вас о приближающемся событии, а подписавшись на рассылку нашего календаря конференций, вы не пропустите ни одного важного события в мире финансов. Вы также сможете предложить нам свою конференцию, используя форму обратной связи, что позволит расширить целевую аудиторию и привлечь новых участников и партнеров.

Наш календарь содержит в себе информацию об актуальных конференциях не только на территории России и бывших стран СНГ, но и во всем мире! Для просмотра событий других стран перейдите на англоязычную версию страницы.

Следите за всеми важными событиями и присоединяйтесь к нам. Мы обязательно сможем увидеться в рамках мероприятия и обсудить любые вопросы взаимовыгодного сотрудничества.